+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Швабра с двойным отжимом "Супер плюс"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошая швабра с двойным отжимом на телескопической ручке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина насадки | 27 см |
| Длина ручки | 125 см |
| Диаметр насадки | 5 см |
| Ширина насадки | 6 см |
| Высота насадки | 5 см |
| Основные | |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Комплектация ведром | Нет |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Материал ручки | металл |
| Материал насадки | Вискоза |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ручки | телескопическая |
| Производитель | КНР |
- Цена: 245 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3005
245 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


