+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48
Топ продаж








Совок с щёткой "Лентяйка-330" / IRAKPLAST. Турция /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка с совком которую часто называют "Лентяйка" прекрасно подходит для уборки помещений. Щетка и совок которые идут в комплекте совмещены между собой с помощью клипсы. Цвета совков яркие, ручки совков и щеток удобны для раюоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 85 см |
| Ширина рабочей части | 22 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина рабочей части | 16 см |
| Длина ворса | 6 |
| Применение | Универсальное |
| Тип ручки | съемная |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Тип | Веник+совок |
- Цена: 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-05
250 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


