+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48





Снеговая лопата "АВС" / Украина /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошая снеговая лопата изготовленная из первичного сырья. В комплект входят лопата - ковш, черенок, болты крепления и ручка черенка пластиковая для удобства держания лопаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Длина рукоятки | 1 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | чп. |
- Цена: 190 ₴


