+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48

Лопата штыковая прямоугольная, калёная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из разновидность штыковой лопаты. Лопата имеет прямоугольную форму лезвия. На лопате имеется клеймо завода изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 28 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Метид, Днепропетровск |
- Цена: 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5563
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


