+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Лампа светодиодная 20 Wt
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная или по другому LED лампа. Данный тип лампы поможет вам сэкономить до 80 процентов электроэнергии. Данный тип лампы не содержит ртути.
| Размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Рефлектор | False |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Металлопластик |
- Цена: 94 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM3067
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


