+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Лампа 60 Вт в индивидуальной упаковке / Искра, Львов /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная лампа является стандартной лампой накаливания изготовленная на Львовском заводе Искра. Лампа применяется для освещения бытовых и хозяйственных помещений. Отличием данной лампы является увеличенная колба на 5 мм и красивая коробочка.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Основные | |
| Мощность | 60 Вт |
| Производитель | Искра |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Тип лампы | Накаливания |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 710 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 0.55 мм |
| Длина | 0.94 мм |
- Цена: 7,50 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0013
7,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


