+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Ванна 100 литров оцинкованная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошо изготовленная оцинкованная ванна,швы ванны обработаны герметиком. Вероятность протекания такой ванны минимальна. Сфера применения такой ванны в хозяйстве огромна от приготовления пищи животным до хранения и перевозки сыпучих и житких веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 100 л |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.92 мм |
| Ширина | 0.6 мм |
| Высота | 0.29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Метид, Днепропетровск |
- Цена: 550 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8030
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


