+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Ванна 120 литров оцинкованная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошо изготовленная оцинкованная ванна,швы ванны обработаны герметиком. Вероятность протекания такой ванны минимальна. Сфера применения такой ванны в хозяйстве огромна от приготовления пищи животным до хранения и перевозки сыпучих и житких веществ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 0.36 мм |
| Ширина | 0.62 мм |
| Длина | 0.94 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма ванны | Овальная |
| Вес | 5 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 120 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Метид, Днепропетровск |
- Цена: 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8031
650 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


