+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Корыто 50 литров оцинкованное / Метид, Днепр /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно изготовленное корыто для хозяйственных нужд.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 0.44 мм |
| Длина | 0.97 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Метид, Днепропетровск |
- Цена: 290 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8032
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


