+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Бочка 50 литров полиэтиленовая пищевая / Горизонт, Харьков /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная 50 литровая бочка предназначена для хранения, приготовления, переноса продуктов питания, а также для всех остальных веществ. Бочка не герметичная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Тип покрытия | Пищевое |
| Покрытие | Пищевое |
| Форма | Круглая |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр люка | 22 см |
| Вид бака | Горизонтальный |
| Высота | 56 см |
- Цена: 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4447
415 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


