+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48

Совок для мусора металлический с деревянной ручкой / Токмак, Украина /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок для мусора металлический с длинной точёной деревянной ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Длина ручки/черенка | 40 см |
| Ширина рабочей части | 18 см |
| Цвет | Синий |
| Глубина рабочей части | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Токмак |
| Материал рабочей части | Сталь |
- Цена: 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-04
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


