+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Щётка для подметания " Перфетка" /Польша/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для уборки с мягкой ворсой и с отверствием для крепления кия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasterski |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Ширина рабочей части | 27 см |
| Глубина рабочей части | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина ворса | 5 см |
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3013
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


