+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Щетка ковровая 220мм / чп.КВВ Харьков /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для подметания на деревянной основе с жесткой ворсой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Ширина рабочей части | 32 см |
| Глубина рабочей части | 8 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ручки | съемная |
| Длина ворса | 8 см |
| Применение | Для плитки |
| Тип ворса | Жесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Проперти Хаус |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
- Цена: 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3014
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


