+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Дуршлаг 1,5 литра /КВВ, Харьков/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный дуршлаг который служит для отделения жидкости от твердых веществ. Хорошо подойдет для промывания фруктов и овощей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВВ |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 225 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 35 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-005
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


