+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Мыльница дорожная /Горизонт, Харьков/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница дорожная, прекрасная и незаменимая вещь для походов и поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Овальная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.04 г |
- Цена: 15 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-003
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


