+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Лампа ИКЗК 150Вт Е27 для обогрева животных/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная тепловая лампа изготовленная отечественным производителем /выпуск ламп начат в 2016 году/. Лампа применяется для обогрева животных в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Зеркальная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 150 Вт |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал напыления | Серебро |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр | 123 мм |
- Цена: 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-001
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


