+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Лампа светодиодная 10 W 4500 К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная или по другому LED лампа. Данный тип лампы поможет вам сэкономить до 80 процентов электроэнергии. Данный тип лампы не содержит ртути.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Производитель | Lemanso |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 123 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
- Цена: 38,50 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM346
38,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


