+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Лампа светодиодная G45 6Wt E27
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная или по другому LED лампа. Данный тип лампы поможет вам сэкономить до 80 процентов электроэнергии. Данный тип лампы не содержит ртути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
- Цена: 30 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM3023
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


