+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Лампа светодиодная Lemanso LED C37 Е27 4.2W /свеча/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная или по другому LED лампа. Данный тип ламп поможет вам сэкономить до 80 процентов электроэнергии. Светодиодные лампы это один из чистых источников света.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Основные | |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Lemanso |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |
- Цена: 32,80 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM322
32,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


