+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




.Лампа светодиодная Lemanso LED G45 4 Wt E27
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная или по другому LED лампа. Данный тип ламп поможет вам сэкономить до 80 процентов электроэнергии. Светодиодные лампы это один из чистых источников света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 89 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |
- Цена: 25 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM795
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


