+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48





Лампа светодиодная Lemanso LED R39 5 W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED-лампа служит для освещения жилых и не жилых помещений .Данный вид ламп экономит электроэнергию и имеет направленный свет, лампа имеет гарантию.Если вы решили приобрести LED-лампы наш магазин рекомендует данную продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Форма лампочки | R39 |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 7000 К |
| Производитель | Lemanso |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 69 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
- Цена: 54,70 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LM355
54,70 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


