+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Лампа МО 24 вольт 60 Ватт /Искра,Львов/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальные безопасные лампы с пониженным напряжением. Данные лампы возможно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью, на станках, в мастерских,в погребах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 24 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 10-003
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


