+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Поддон / лоток / для выращивания рассады 4 литра 38х18х9 см Укрпром. Харьков/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый восьмиугольный поддон для выращивания рассады. Пользуется успехом у садоводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8120
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


