+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Хлебница /Горизонт,Харьков/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошая, практичная пластиковая хлебница с прозрачной крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 240 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1
240 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


