+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Щетка подметальная / чп.КВВ Харьков /
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка с металлическим креплением хороша для уборки на улице и в промышленных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Ширина рабочей части | 30 см |
| Глубина рабочей части | 8 см |
| Цвет | Зелёный |
| Длина ворса | 8 см |
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Жесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
- Цена: 75 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3018
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


