+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48

Кормушка лотковая 15 секций/ КВВ, Харьков/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для птицы лоткового типа. Кормушка состоит из лотка и секционной решетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Птицы |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101-05
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


