+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48

Коврик резиновый "сота"/Украина/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный отечественный коврик изготовленный из резины. Коврики имеют разные рисунки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод РТИ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16
200 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


