+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Ведро для уборки с МОП 13 литров /elif, Турция/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для уборки под швабру с моп .Ведро выполнено из качественного материала. На ведре имеется удобная ручка для переноса. В комплекте с ведром идет накладка для моп.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 13 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7807
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


