+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Ерш для унитаза "Волна" /Украина/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный комплект для уборки унитаза. В комплект входит ерш и подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 265 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 160 мм |
| Длина подставки | 180 мм |
| Диаметр подставки | 85 мм |
| Высота подставки | 120 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01-005
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


