+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Швабра с одним отжимом "Стандарт"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошая швабра с одним отжимом на алюминиевой телескопической ручке,с металлическим отжимным механизмом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Вискоза |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | КНР |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 5 см |
| Длина насадки | 27 см |
| Ширина насадки | 6 см |
| Высота насадки | 5 см |
| Длина ручки | 110 см |
- Цена: 150 ₴


