+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Луковичница /лоток/ пластиковый для выращивания лука 2,2 литра 37х16х6 см ФОП КВВ Харьков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый поддон для выращивания лука. Поддоны имеют разные цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | чп КВВ |
- Цена: 40 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8041
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


