+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Таз 21 литр оцинкованный /Метид, Днепропетровск/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный, заводской, оцинкованный таз 21 литр. Все стыки на данном изделии обработаны герметиком что уменьшает вероятность протекания.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 43.5 см |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 21 л |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Длина | 53.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Метид, Днепропетровск |
- Цена: 115 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8043
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


