+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Набор для уборки "Лентяйка" /Турция/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка с совком которую часто называют "Лентяйка" прекрасно подходит для уборки помещений. Щетка и совок которые идут в комплекте совмещены между собой с помощью клипсы. Цвета совков яркие, ручки совков и щеток выполнены из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Длина ворса | 8 см |
| Тип ручки | съемная |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 68 см |
| Глубина рабочей части | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Чиста Хата |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
- Цена: 140 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0-06
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


