+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48





Швабра -полотер (насадка шинель) /Чиста Хата, Китай/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошая швабра-полотер с металлической телескопической ручкой предназначена для уборки помещений. На швабре имеется удобный механизм смены насадки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина насадки | 40 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 13 см |
| Высота насадки | 3 см |
| Основные | |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Комплектация ведром | Нет |
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ручки | телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Чиста Хата |
- Цена: 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3008
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


