+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48





Сеялка ручная /Винница, Украина/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сеялка огородная предназначена для высева семян основных культур.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина междурядья | 450 мм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ооо "Юга-Севис" |
- Цена: 1 900 ₴
- Готово к отправке
1 900 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00




