+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Лопата копально- подборочная или американка из рельсовой стали
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная лопата изготовленная из рельсовой стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | МатиК |
| Ширина лезвия | 0.24 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина лезвия | 0.29 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лопаты | Американка |
- Цена: 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5566
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


