+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48





Почтовый ящик нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик предназначен для приема корреспонденции с улицы и двора. Почта выполнена: лицевая сторона и верхняя крышка из нержавейки из металла, выполнена задняя крышка имеется металлический замок с двумя запасными ключами,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции, через общую дверь |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: П-05
400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


