+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Почтовый ящик " Герб Украины "
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик предназначен для приема корреспонденции с улицы и двора. Ящик имеет металлический замок и два запасных ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | чп. |
- Цена: 300 ₴


