+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48




Почтовый ящик "Простой" /Харьков/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик предназначен для приема корреспонденции с улицы и с двора. Ящик выполнен из металла и имеет металлический замок с двумя ключами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рита |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: П-11
250 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


