+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48



Швабра с отжимом металлическая ручка "Бабочка"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошая швабра с отжимом "бабочка". Швабра имеет телескопическую ручку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина насадки | 27 см |
| Длина ручки | 100 см |
| Диаметр насадки | 5 см |
| Ширина насадки | 6 см |
| Высота насадки | 5 см |
| Основные | |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Комплектация ведром | Нет |
| Тип | Швабра-бабочка |
| Материал ручки | металл |
| Материал насадки | Вискоза |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Для пола |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ручки | цельная |
| Производитель | КНР |
- Цена: 120 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3022
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


