+380 (50) 954-48-48
+380 (68) 954-48-48


Запаска для швабры бабочка "силиконовая" /Китай/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошая запасная силиконовая насадка для швабр /БАБОЧКА/.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Швабра-бабочка |
| Материал насадки | Вискоза |
| Производитель | КНР |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 6.5 см |
| Высота насадки | 6 см |
| Диаметр насадки | 5 см |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3023
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 954-48-48
- +380 (68) 954-48-48
- +380 (63) 954-48-48
График работы
- Понедельник07:0020:00
- Вторник07:0020:00
- Среда07:0020:00
- Четверг07:0020:00
- Пятница07:0020:00
- Суббота07:0020:00
- Воскресенье07:0020:00


